№ п\п |
Регистрационный номер |
Фамилия, Имя |
Квалификация |
1 |
RU-AIM-001 |
llyas Abuzarov (Ильяс Абузаров - официальный представитель ICHF в России, президент Всероссийской федерации Боевого Хапкидо) |
III дан |
2 |
RU-AIM-002 |
Slava Telin (г. Петрозаводск, президент Карельской федерации Ки-до) |
I дан |
3 |
RU-AIM-003 |
Roman Rozenblion (официальный представитель в Израиле) |
I дан |
4 |
RU-AIM-004 |
Marat Iyahin |
I дан |
5 |
RU-AIM-005 |
Albert Askarov |
I дан |
6 |
RU-AIM-006 |
Aidar Khabibullin |
I дан |
7 |
RU-AIM-007 |
levgeniy Petrov |
I дан |
8 |
RU-AIM-008 |
Eduard Gabdulhakimov |
I дан |
9 |
RU-AIM-009 |
Karina Hizhova |
I дан |
10 |
RU-AIM-010 |
Aleksandr Demenev |
II дан |
11 |
RU-AIM-011 |
Oleg Gluhov |
I дан |
12 |
RU-AIM-012 |
Sergej Stepanov (член совета черных поясов Федерации) |
I дан |
13 |
RU-AIM-013 |
Vladimir Artemyev (член попечительского совета) |
I дан |
14 |
RU-AIM-014 |
Konstantin Noskov |
I дан |
15 |
RU-AIM-015 |
Levgeniy Noskov (член совета черных поясов Федерации) |
I дан |
16 |
RU-AIM-016 |
Aleksey Homjakov (официальный представитель в Оренбургской области) |
I дан |
17 | RU-AIM-017 |
Vorob'yev Aleksandr (официальный представитель в Московской области) | I дан |
18 | RU-AIM-018 |
Rimir Kanzafarov | I дан |
19 | RU-AIM-019 |
Fanis Gladkih | I дан |
20 | RU-AIM-020 |
Ikromov Eshon | I дан |
21 | RU-AIM-021 |
Vadim Semavin (вице-президент Федерации) | I дан |
22 | RU-AIM-022 |
Rustam Ismailov | I дан |
23 | RU-AIM-023 | Igor Shamsutdinov | I дан |
24 | RU-AIM-024 | Yuriy Levin | I дан |
25 | RU-AIM-025 | Vsevolod Kan (Официальный представитель в Свердловской обл., технический директор Федерации Му Суль Хапкидо России) | II дан |
26 | RU-AIM-026 | Anton Grachyov (член попечительского совета) | II дан |
27 | RU-AIM-027 | Alexey Synkovsky | I дан |
28 | RU-AIM-028 | Ikromov Mahmad | I дан |
29 | RU-AIM-029 | Aynagul Nurmuhanova | I пумс |
30 | RU-AIM-030 |
Andrey Ivanov | I дан |
31 | RU-AIM-031 |
Zveryukov Sergey (член попечительского совета) | I дан |
32 | RU-AIM-032 | Andrey Gusarov | I дан |
33 | RU-AIM-035 | Oleg Kimaev (член попечительского совета) | III дан |
34 | RU-AIM-036 | Alexey Zhemerikin (член совета черных поясов Федерации) | III дан |
35 | RU-AIM-037 | Pavel Zinkovsky (официальный представитель в Нижегородской обл.) | III дан |
36 | RU-AIM-038 | Mazurin Yuriy | I дан |
37 | RU-AIM-033 | Arina Kyrinova | I дан |
38 | RU-AIM-041 | Verstakov Yevgeniy | I дан |
39 | RU-AIM-042 | Livanov Dmitriy | I дан |
40 | RU-AIM-043 | Pershin Sergey | I дан |
41 | RU-AIM-044 | Ivanov Nikolay | I дан |
42 | RU-AIM-045 | Ignat.ev Andrey | I дан |
43 | RU-AIM-046 | Kalinin Sergey | II дан |
44 | RU-AIM-039 | Proskurin Artem | I дан |
45 | RU-AIM-040 | Abashev Timur | I дан |
46 | RU-AIM-047 | Yanishev Aleksandr | I poom |
47 | RU-BIM-019 | Gladkikh Fanis | II дан |
48 | RU-AIM-048 | Guzel Rayanova | I дан |
49 | RU-CH-049 | Yaroslava Nikolaeva | 1 st Poom |
50 | RU-AIM-047 | Yanishev Aleksandr | I дан |
51 | RU-AIN-050 | Alexey Fedorov | I дан |
52 | RU-AIM-049 | Yaroslava Nikolaeva | I дан |
53 | RU-AIM-051 | Sergey Kafidov | I дан |
54 | RU-AIM-053 | Artoor Nuriev | I дан |
55 | RU-CH-052 | Evgeniy Kunin |
Детский черный пояс 1st
Poom |